Votre recherche dans la vente
Objets décoratifs & Hampel Living
vendredi, 3 juillet 2020
1245
Sebastian Matta,
1911 Santiago de Chile – 2002 Civitavecchia, Italien
NU DEBOUT, 1986 Lithografie auf Papier.
88 x 64 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert „8/99“.
Hinter Glas in Holzrahmen.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Exemplar 8/ 99.