Votre recherche Conrad Marca-Relli dans la vente
Objets décoratifs & Hampel Living
vendredi, 3 juillet 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Conrad Marca-Relli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Conrad Marca-Relli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1244
Conrad Marca-Relli,
1913 – 2000
COMPOSITION 14 Aquaforte auf Karton.
56 x 76 cm.
Rechts unten signiert. Links unten nummeriert.
In schwarzem Rahmen hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Leicht gewellt. (1230959) (3) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Conrad Marca-Relli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Conrad Marca-Relli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Conrad Marca-Relli?