Vente Boîtes, miniatures, bijoux et montres

Konvolut von sechs Miniaturen
Konvolut von sechs Miniaturen

233
Konvolut von sechs Miniaturen

Gouache und Aquarell auf Papier oder Elfenbein.
Maximal: 14,5 x 20,7 cm.
Partiell signiert.
Spätes 18. / Anfang 19. Jahrhundert.
Jeweils hinter Glas und partiell hinter Passepartout gerahmt.

Prix de catalogue € 800 - 1.200 Prix de catalogue€ 800 - 1.200  $ 960 - 1,440
£ 720 - 1,080
元 6,048 - 9,072
₽ 68,136 - 102,204

Plus d'informations sur cette œuvre

(12211416) (13)

Export restrictions outside the EU.