Votre recherche Hasan Saim dans la vente
Objets décoratifs & Hampel Living
vendredi, 3 avril 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hasan Saim?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hasan Saim vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1267
Hasan Saim,
Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts
BLICK ÜBER DEN HAFEN AUF ISTANBUL Aquarell.
25,5 x 47 cm.
Links unten signiert „H. Saim“.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 400 - 500
Prix de catalogue€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Malerische Ansicht des Hafens mit großem ankernden Schiff vor der Kulisse der Stadt.
(1220508) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hasan Saim sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hasan Saim?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hasan Saim?