Vente Objets décoratifs & Hampel Living
1116
Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts
CHRISTUS ALS WELTENHERRSCHER Öl auf Leinwand. Doubliert.
47 x 43 cm.
Hinter Glas in gekehltem vergoldeten Rahmen.
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
(1222432) (13)