Vente Objets décoratifs & Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mariano de Franceschi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mariano de Franceschi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1047
Mariano de Franceschi,
1849 – 1896
DIE NATÜRLICHE FESTUNG Öl auf Leinwand. Doubliert.
64 x 97 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet „M. de Franceschi / Roma“.
In blattverziertem Goldrahmen.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Arabische Landschaft mit Berittenen vor einem Felsvorsprung mit gemauerter Höhlung, welche als Festung dienen mag. (1221834) (2) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mariano de Franceschi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mariano de Franceschi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mariano de Franceschi?