Votre recherche Paolo Anesi dans la vente
Objets décoratifs & Hampel Living
vendredi, 3 avril 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paolo Anesi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paolo Anesi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1296
Paolo Anesi,
1697 – 1773 Rom
SÜDLICHE FLUSSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand. Doubliert.
35 x 46 cm.
In profiliertem Goldrahmen.
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Anbei eine Expertise in Kopie von Prof. Giancarlo Sestierti vom 6. Februar 2020.
Sich in den Hintergrund windende Flusslandschaft mit Figuren- und Architekturstaffage. Kleinere Retuschen am unteren Bildrand.
(12218310) (2) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paolo Anesi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paolo Anesi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paolo Anesi?