Votre recherche Richard Pokorny dans la vente
Objets décoratifs & Hampel Living
vendredi, 3 avril 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Richard Pokorny?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Richard Pokorny vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1280
Richard Pokorny,
1907 – 1997
SANKT BARTHOLOMÄ AM KÖNIGSSEE Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 30,5 x 39,5 cm.
Unten rechts signiert „R. Pokorny“.
Im Passepartout, hinter Glas in vergoldetem gekehlten Profilrahmen gerahmt.
Prix de catalogue € 700 - 1.000
Prix de catalogue€ 700 - 1.000
$ 756 - 1,080
£ 630 - 900
元 5,474 - 7,820
₽ 69,643 - 99,490
Leicht gebräunt. Rahmen mit altem Etikett eines prager Rahmenmachers.
(12205013) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Richard Pokorny sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Richard Pokorny?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Richard Pokorny?