Vente Hampel Living
813
Französischer Portraitist des ausgehenden 17. Jahrhunderts
HALBBILDNIS EINES HERREN Öl auf Leinwand.
76 x 61,5 cm.
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Der Herr in dunkler Allongeperücke mit weißem Tuch und schwarzer Kleidung, vor grünlichem, nach rechts aufgelichtetem Hintergrund. Bei dem Dargestellten könnte es sich möglicherweise um einen Literaten oder Wissenschaftler handeln. Rest. (1210572) (11)