Vente Hampel Living
1119
Barockspiegel mit Cherubim
48 x 40,5 cm.
Süddeutschland, um 1730.
Prix de catalogue € 200 - 400
Prix de catalogue€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Weichholz geschnitzt, gefasst, vergoldet. Hochrechteckiger mit Einbuchtungen versehener Rahmen mit umlaufendem Voluten- und Fruchtdekor, welcher von polychrom gefassten Puttoköpfen dominiert wird. (12110542) (13)