Votre recherche Edouard Manet dans la vente
jeudi, 5 décembre 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Edouard Manet?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Edouard Manet vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
910
Edouard Manet,
1832 Paris – 1883 ebenda
GARÇON AVEC UNE PLATEAU Radierung auf chamoisfarbenem Japanpapier.
Plattenrand: 23 x 17 cm.
Blattgröße: 36,5 x 26 cm.
In der Platte signiert. Verso an einer Ecke ovaler Sammlerstempel mit Monogramm „HMP“.
Prix de catalogue € 500 - 700
Prix de catalogue€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Knabe mit einem Serviertablett, darauf Obst und Bastflasche. (1201737) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Edouard Manet sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Edouard Manet?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Edouard Manet?