Votre recherche Bernard Johann de Hoog dans la vente
jeudi, 26 septembre 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernard Johann de Hoog?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bernard Johann de Hoog vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1386
Bernard Johann de Hoog,
1866/67 Amsterdam – 1943
BLUMENSTILLLEBEN MIT GELBEN ASTERN Öl auf Leinwand.
35,5 x 46 cm.
Links unten signiert „B. de Hoog“.
Prix de catalogue € 1.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 3.000
$ 1,080 - 3,240
£ 900 - 2,700
元 7,820 - 23,460
₽ 99,490 - 298,470
Der prachtvolle Blumenstrauß in einer bauchigen Vase auf grünlicher Platte vor rotem Stoffhintergrund. (1200764) (2) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bernard Johann de Hoog sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernard Johann de Hoog?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernard Johann de Hoog?