Votre recherche Giuseppe Nogari dans la vente
jeudi, 26 septembre 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giuseppe Nogari?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giuseppe Nogari vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1339
Giuseppe Nogari,
1699 Venedig – 1763 ebenda, Kreis des
PORTRAIT EINER ALTEN DAME Öl auf Leinwand. Doubliert.
57 x 42,5 cm.
In vergoldetem geschnitzten Rahmen.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Wohl in der neapolitanischen Schule entstandenes Portrait einer älteren Dame, welche mit fellverbrämtem Gewand und einem Krückstock im Brustportrait dargestellt ist und den Betrachter anblickt, vor unbestimmtem Hintergrund. (1201468) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giuseppe Nogari sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giuseppe Nogari?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giuseppe Nogari?