Vente Hampel Living
1290
Italienische Schule des 16. Jahrhunderts aus dem Raum Bergamo
PORTRAIT EINES ADELIGEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
48 x 39 cm.
Links oben beschriftet „Tatis SVE 43“.
In dekorativem alten vergoldeten Rahmen.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Brustbildnis des vornehmen Herren in schwarzem Gewand mit großer weißer Halskrause vor dunklem Hintergrund. Er hat kurzes braunes Haar und einen Spitzbart und blickt mit seinen dunklen Augen direkt aus dem Bild heraus. (1190294) (18)