Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wifredo Lam?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Wifredo Lam vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1072
Wifredo Lam,
1902 Sagua la Grande/ Kuba – 1982 Paris
CLAIRIEREFarblithografie.
64,5 x 50 cm.
Links unten signiert, rechts unten „EA“.
Prix de catalogue € 450 - 550
Prix de catalogue€ 450 - 550
$ 486 - 594
£ 405 - 495
元 3,519 - 4,301
₽ 44,770 - 54,719
Montiert auf schwarzem Papier unter Glas in vergoldetem Rahmen. Nicht geöffnet. (1201217) (130800) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Wifredo Lam sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wifredo Lam?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wifredo Lam?