Vente Hampel Living

Max Alexander Alandt, 1875 Holland – 1930
Detailabbildung: Max Alexander Alandt, 1875 Holland – 1930

782
Max Alexander Alandt,
1875 Holland – 1930

JUNGE FRAU AM TEETISCH BEIM NÄHEN Öl auf Leinwand.
47 x 56 cm.
Rechts unten signiert.

Prix de catalogue € 400 - 500 Prix de catalogue€ 400 - 500  $ 480 - 600
£ 360 - 450
元 3,024 - 3,780
₽ 34,068 - 42,585

Plus d'informations sur cette œuvre