Votre recherche Edo Murtic dans la vente
jeudi, 26 septembre 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Edo Murtic?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Edo Murtic vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1095
Edo Murtic,
1921 – 2004
OHNE TITEL Lithografie auf Karton.
97 x 67 cm.
Links unten nummeriert sowie Rechts unten signiert und datiert „74“.
In schwarzem Rahmen hinter Glas.
Prix de catalogue € 350 - 450
Prix de catalogue€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Exemplar XII/ XXX.
Alters- und Gebrauchssp., leicht gebräunt. (1201219) (130800) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Edo Murtic sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Edo Murtic?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Edo Murtic?