Vente Tableaux de Maîtres anciens Partie II
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean-Jacques Bachelier?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean-Jacques Bachelier vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
853
Jean-Jacques Bachelier,
1724 – 1806, zug.
Gemäldepaar PARIS MIT DER FLÖTE VOR TANZENDEN GRAZIENsowie
DIE DREI GRAZIEN AN EINEM BLUMENGESCHMÜCKTEN ALTARSOCKELÖl auf Leinwand.
Je 44,5 x 36 cm.
In klassizistischem Rahmen, ebonisiert und teilvergoldet.
Prix de catalogue € 9.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 9.000 - 12.000
$ 9,720 - 12,960
£ 8,100 - 10,800
元 70,380 - 93,840
₽ 895,410 - 1,193,880
Jeweils mit landschaftlichem Hintergrund. Rahmen teilweise besch. (1191281) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean-Jacques Bachelier sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean-Jacques Bachelier?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean-Jacques Bachelier?