Votre recherche William Malherbe dans la vente
Impressionnistes, Art moderne & Tableaux du XIXe et XXe siècle
vendredi, 28 juin 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de William Malherbe?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de William Malherbe vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1433
William Malherbe,
1884 – 1951
PRACHTVOLLE PFINGSTROSEN IN GLASVASE Öl auf Leinwand.
61 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 7.000 - 10.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 10.000
$ 7,560 - 10,800
£ 6,300 - 9,000
元 54,740 - 78,200
₽ 696,430 - 994,900
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de William Malherbe sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de William Malherbe?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de William Malherbe?