Votre recherche Max Bill dans la vente
vendredi, 28 juin 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Max Bill?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Max Bill vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1390
Max Bill,
1908 Winterthur – 1994 Berlin
KOMPOSITION Farblithografie.
69 x 50 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1969“.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 19/150. (11913213) (130800) (18)
Prix de catalogue € 200 - 400
Prix de catalogue€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Max Bill sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Max Bill?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Max Bill?