Votre recherche J. London dans la vente
vendredi, 28 juin 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de J. London?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de J. London vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1377
J. London,
Maler des 19. Jahrhunderts
ABENDLICH ERLEUCHTETES STADTPALAIS MIT KUPPEL Öl auf Holz.
86 x 130 cm.
Links unten signiert und datiert „1909“. Verso auf dem Rahmen Stadtbezeichnung „Den Haag“.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Großformatiges Gemälde mit einem verregneten Platz mit Reiterdenkmal, Passanten und Droschken. (1191731) (2) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de J. London sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de J. London?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de J. London?