Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de André Lanskoy?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de André Lanskoy vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1830
André Lanskoy,
1902 Moskau – 1976 Paris
Bedeutender Vertreter der Abstraktion in Frankreich sowie des Informel der École de Paris
MEHRFARBIGE ABSTRAKTE LITHOGRAFIE, 1973 Farblithografie.
94,5 x 65 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 82/ 100.
Prix de catalogue € 350 - 450
Prix de catalogue€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Mit leichten Prägeerhebungen. (1181799) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de André Lanskoy sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de André Lanskoy?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de André Lanskoy?