Vente Impressionnistes, Art moderne & Tableaux du XIXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henri Baptiste Lebasque?
441
Henri Baptiste Lebasque,
1865 – 1937
HOCKENDER FRAUENAKT AUF BLAUEM SOFA Öl auf Leinwand.
38 x 47 cm.
Rechts unten signiert. (†)
Prix de catalogue € 35.000 - 40.000
Prix de catalogue€ 35.000 - 40.000
$ 37,800 - 43,200
£ 31,500 - 36,000
元 273,700 - 312,800
₽ 3,482,150 - 3,979,600
(1180991) (11)
Henri Baptiste Lebasque,
1865 – 1937
CROUCHING FEMALE NUDE ON BLUE SOFA
38 x 47 cm.
Signed lower right. (†)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henri Baptiste Lebasque?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henri Baptiste Lebasque?