Votre recherche Horacio García Rossi dans la vente
jeudi, 28 mars 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Horacio García Rossi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Horacio García Rossi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1810
Horacio García Rossi,
1929 Buenos Aires – 2012 Paris,
Mitglied der Künstlergruppe Groupe de Recherche d'Art Visuel.
OHNE TITEL (QUADRATGITTERWERK IN ROT, GRÜN UND GRAU), 1975 Lithografie.
Blattgröße: 68,5 x 68,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 96/ 150. (11817914) (11)
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Horacio García Rossi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Horacio García Rossi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Horacio García Rossi?