Votre recherche Johann Carl Loth dans la vente
Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 28 mars 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Carl Loth?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Carl Loth vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1054
Johann Carl Loth,
1632 München – 1698 Venedig, Nachfolge
JUDITH MIT DEM HAUPT DES HOLOFERNES Öl auf Leinwand. Doubliert.
111 x 154 cm.
In aufstuckiertem Holzrahmen, vergoldet.
Prix de catalogue € 6.000 - 8.00
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.00
$ 6,480 - 864
£ 5,400 - 720
元 46,920 - 6,256
₽ 596,940 - 79,592
Rest. Retuschen. Im unteren Drittel eine geglättete Falte bzw. Naht. (11808540) (13)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Carl Loth sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Carl Loth?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Carl Loth?