Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Peter Würth?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Peter Würth vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1041
Peter Würth,
1873 Würzburg – 1945 Veitshöchheim
DAMENPORTRAIT IM GRÜNEN Öl auf Leinwand.
79 x 65 cm.
Rechts unten signiert und datiert "P Würth (19)18".
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Peter Würth sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Peter Würth?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Peter Würth?