Vente Hampel Living
973
Russischer Künstler des 20. Jahrhunderts
DREI GEMÄLDE "ERDBEEREN", "FRÜCHTESTILLLEBEN" SOWIE "AM WALDESRAND" Öl auf Leinwand.
35 x 48 cm, 39,5 x 48 cm sowie 30,5 x 49 cm.
Verso zwei Gemälde mit Signatur und Betitelung
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Die grün-roten Erdbeeren in einer weißen Schale; Bananen, Zitronen und Walnüsse auf einer Tischplatte arrangiert; Baumstumpf und -stamm im Grünen vor Durchblick in dunklen tiefen Wald. Malerei in frischer rascher Farbgebung. (1171872) (18)