jeudi, 6 décembre 2018

Vente Hampel Living

Ikone
Detailabbildung: Ikone

911
Ikone

Maße des Okladkastens: Höhe: 34,5 cm.
Breite: 30,5 cm.
Tiefe: 9,3 cm.
Russland, 18./ 19. Jahrhundert.

Prix de catalogue € 400 - 600 Prix de catalogue€ 400 - 600  $ 448 - 672
£ 360 - 540
元 3,184 - 4,776
₽ 35,704 - 53,556

Plus d'informations sur cette œuvre

Darstellung vermutlich des Heiligen Nikolaus. Öl auf Holz, überlappt von Metalloklad, getrieben und geschnitten. Alters- und Gebrauchssp. (1171006)