Votre recherche Giovanni Crivelli dans la vente
Tableaux du XIVe - XVIIIe siècle
jeudi, 6 décembre 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giovanni Crivelli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giovanni Crivelli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
784
Giovanni Crivelli, genannt il Crivellino,
1680/90 – 1760, zug.
HÜHNERSCHAR IM FREIEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
66 x 45 cm.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giovanni Crivelli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giovanni Crivelli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giovanni Crivelli?