Votre recherche Adam Frans van der Meulen dans la vente
jeudi, 6 décembre 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adam Frans van der Meulen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adam Frans van der Meulen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1074
Adam Frans van der Meulen,
1632 – 1690, Nachfolge
SCHLACHTENGEMÄLDE Öl auf Leinwand. Doubliert.
71 x 89 cm.
Rückseitig Auktionsnummer sowie Etikett "Meulen, Adam Frans van der, bedeutendes typisches Schlachtengemälde des Malers".
Prix de catalogue € 1.800 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Kontrastreich gestaltete hügelige Landschaft mit Schlachtendarstellung aus dem Dreißigjährigen Krieg. Rest. (1170831) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adam Frans van der Meulen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adam Frans van der Meulen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adam Frans van der Meulen?