Votre recherche Geraldine Jacoba Bakhyuzen van de Sande dans la vente
Impressionnistes, Tableaux du XIXe siècle & Art moderne
jeudi, 6 décembre 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Geraldine Jacoba Bakhyuzen van de Sande?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Geraldine Jacoba Bakhyuzen van de Sande vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
446
Geraldine Jacoba van de Sande Bakhyuzen,
1826 Den Haag – 1895 ebenda
WASSERLILIEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
80 x 100 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 14.000 - 16.000
Prix de catalogue€ 14.000 - 16.000
$ 15,120 - 17,280
£ 12,600 - 14,400
元 109,480 - 125,120
₽ 1,392,860 - 1,591,840
Geraldine Jacoba van de Sande Bakhuyzen,
1826 The Hague - 1895 ibid.
WATERLILIES
80 x 100 cm.
Signed lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Geraldine Jacoba Bakhyuzen van de Sande sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Geraldine Jacoba Bakhyuzen van de Sande?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Geraldine Jacoba Bakhyuzen van de Sande?