Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mark Tobey?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mark Tobey vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
973
Mark Tobey,
1890 Centerville – 1976 Basel
KOPF EINES BÄRTIGEN MANNES Farblithografie auf Papier.
Sichtmaß: 19,5 x 15,5 cm.
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Unterhalb der Darstellung unten links "E.A." und unten rechts signiert "Tobey".
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1160465) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mark Tobey sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mark Tobey?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mark Tobey?