Votre recherche Charles James Parry dans la vente
Tableaux du XIXe siècle
mercredi, 26 septembre 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Charles James Parry?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Charles James Parry vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
466
Charles James Parry,
1824 – 1894
VIER LANDSCHAFTSGEMÄLDE Öl auf Karton.
Jeweils links unten signiert.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Jeweils mit Bäumen an Gewässern. Alters- und Gebrauchssp., Oberfläche partiell wellig. (1161355) (1) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Charles James Parry sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Charles James Parry?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Charles James Parry?