Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Felix Droese?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Felix Droese vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
963
Felix Droese,
geb. 1950 Singen
WIEVIEL VERTRAUEN HABEN SIE IN UNSERE VERFASSUNG? Radierung auf Papier und Grundgesetz.
Blattmaß: 29,5 x 52 cm.
Unten rechts signiert und datiert "2012", unten links nummeriert "Probe".
Hinter Glas gerahmt, ungeöffnet. (11511830) (2) (13)
Prix de catalogue € 500 - 700
Prix de catalogue€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Felix Droese sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Felix Droese?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Felix Droese?