Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Laurent Deroy?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Laurent Deroy vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
826
Laurent Deroy,
1797 Paris – 1886 ebenda.
ARCHITEKTUR-CAPRICCIO Bleistift auf Papier.
Sichtmaß: 15,6 x 23,2 cm.
Links unten signiert, datiert "1837" sowie undeutlich betitelt.
Hinter Glas und Passepartout gerahmt.
Prix de catalogue € 100 - 300
Prix de catalogue€ 100 - 300
$ 108 - 324
£ 90 - 270
元 782 - 2,346
₽ 9,949 - 29,847
Stock- und Montierungsflecken, nicht geöffnet. (1150622) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Laurent Deroy sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Laurent Deroy?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Laurent Deroy?