Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Winfred Gaul?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Winfred Gaul vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
355
Winfred Gaul,
1928 Düsseldorf – 2003 ebenda
OHNE TITEL Serigraphien auf Papier.
Blattmaß: 70 x 70 cm.
Rechts unten signiert "Gaul", datiert "71" sowie links unten nummeriert "80/ 80" und Trockenstempel.
Hinter Glas gerahmt. (11513215) (130800) (13)
Prix de catalogue € 150 - 350
Prix de catalogue€ 150 - 350
$ 162 - 378
£ 135 - 315
元 1,173 - 2,737
₽ 14,923 - 34,821
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Winfred Gaul sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Winfred Gaul?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Winfred Gaul?