Vente Tableaux du XVIe - XVIIIe siècle
599
Maler des 18./ 19. Jahrhunderts
PORTRAITBILDNIS DES REMBRANDT VAN RIJN Öl auf Karton. Auf Leinwand aufgezogen.
49 x 35,5 cm.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Das vorliegende Werk nach Rembrandts Selbstbildnis. Ehemalige Brüche und Knickfalten des Kartons rest. (1150804) (11)