Votre recherche Hermann Venghaus dans la vente
Art moderne et contemporain
mercredi, 4 juillet 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hermann Venghaus?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hermann Venghaus vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
388
Hermann Venghaus,
geb. 1953, Künstler Journalist und Fotograf
DAS GELBE SOFA, 2008 Öl auf Leinwand.
180 x 270 cm.
Links unten signiert und datiert. (1150143) (17)
Prix de catalogue € 8.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hermann Venghaus sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hermann Venghaus?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hermann Venghaus?