Votre recherche Juan van der Hamen y Leon dans la vente
Tableaux du XVIe - XVIIIe siècle
mercredi, 4 juillet 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Juan van der Hamen y Leon?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Juan van der Hamen y Leon vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
534
Juan van der Hamen y Leon,
1596 Madrid – 1631 ebenda, zug.
Jüngling mit Blumen Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
105 x 81 cm. (1150791) (17)
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Juan van der Hamen y Léon,
1596 Madrid – 1631 ibid., attributed
YOUNG MAN WitH FLOWERS
Oil on canvas. Old relining. 105 x 81 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Juan van der Hamen y Leon sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Juan van der Hamen y Leon?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Juan van der Hamen y Leon?