Votre recherche Félix Labisse dans la vente
Art moderne et contemporain
mercredi, 4 juillet 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Félix Labisse?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Félix Labisse vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
345
Félix Labisse,
1905 – 1982
LA CHASSERESSE Farblithografie.
Sichtmaß: 70 x 44 cm.
Rechts unten signiert "Labisse" sowie links unten datiert "103/ 175" Exemplaren.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Papier leicht nachgebräunt und mit Knickfalten, speziell oben rechts. (11513217) (130800) (13)
Prix de catalogue € 200 - 400
Prix de catalogue€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Félix Labisse sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Félix Labisse?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Félix Labisse?