Votre recherche Mario Schifano dans la vente
Art moderne et contemporain
mercredi, 4 juillet 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mario Schifano?
337
Mario Schifano,
1934 Homs – 1998 Rom
CAMPO DI PANELithografie.
60 x 100 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert Exemplar "34/ 125", sowie Trockenstempel des Druckers.
Rückwärtiger Kartonausschnitt mit dadurch sichtbarer Beschreibung des Objekts des Studio Pivuelle Art
Hinter Glas gerahmt. (11513211) (130800) (13)
Prix de catalogue € 300 - 600
Prix de catalogue€ 300 - 600
$ 324 - 648
£ 270 - 540
元 2,346 - 4,692
₽ 29,847 - 59,694
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mario Schifano?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mario Schifano?