Votre recherche Larry Rivers dans la vente
Art moderne et contemporain
mercredi, 4 juillet 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Larry Rivers?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Larry Rivers vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
273
Larry Rivers,
1923 New York City – 2002 ebenda
OHNE TITEL Kohle und Ölkreide auf Papier.
79 x 100 cm.
Rechts unten signiert und datiert "89".
Hinter Glas gerahmt, ungeöffnet.
Prix de catalogue € 15.000 - 20.000
Prix de catalogue€ 15.000 - 20.000
$ 16,200 - 21,600
£ 13,500 - 18,000
元 117,300 - 156,400
₽ 1,492,350 - 1,989,800
Ecken mit Montierungslöchlein, winzige Knickspuren. (11511815) (2) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Larry Rivers sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Larry Rivers?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Larry Rivers?