Votre recherche August von Siegen dans la vente
mercredi, 4 juillet 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de August von Siegen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de August von Siegen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
816
August von Siegen,
geb. 1850
NÄCHTLICHE VENEDIG-VEDUTE Öl auf Holz. Parkettiert.
31x 52 cm.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Links unten signiert und datiert, rückseitig Betitelung. Verso italienisierendes Etikett "Aug. Siega Venedig" sowie Zollstempel Wien.
Minimal rest. (1151021) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de August von Siegen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de August von Siegen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de August von Siegen?