Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mimmo Rotella?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mimmo Rotella vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1146
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro – 2006 Mailand
OHNE TITEL Offset-Lithografie.
Blattmaß: 99,5 x 69,8 cm.
Rechts unten signiert. Links unten Blindstempel Fondazione Rotella, Milano. Links unten nummeriert.
Prix de catalogue € 500 - 700
Prix de catalogue€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Exemplar 15/125.
Gerahmt beschrieben. (11418720) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mimmo Rotella sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mimmo Rotella?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mimmo Rotella?