Vente Art moderne & Art déco
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nancy Stevenson Graves?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nancy Stevenson Graves vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
501
Nancy Stevenson Graves,
1940 Pittsfield – 1995 New York
TO BE LITTLE CONSCIOUSNESS, 1991 Aquatinta, Vernis mou in Farbe mit Goldhöhungen auf Vélin.
Plattenmaß: 56,5 x 86 cm.
Blattmaß: 80 x 108 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert.
Links unten Blindstempel "Aldo/Crommelynck/Paris".
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.800
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.800
$ 1,944 - 3,024
£ 1,620 - 2,520
元 14,076 - 21,896
₽ 179,082 - 278,572
Exemplar 20/75. (11406718) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nancy Stevenson Graves sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nancy Stevenson Graves?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nancy Stevenson Graves?