Votre recherche Jan Peter Tripp dans la vente
Art moderne & Art déco
jeudi, 12 avril 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Peter Tripp?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Peter Tripp vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
600
Jan Peter Tripp,
geb. 1945 Oberstdorf im Allgäu
DIE REISE NACH INDIEN, 1986 Aquatintaradierung.
Plattenmaß: 38,5 x 48 cm.
Blattmaß: 54 x 62 cm.
Rechts unten signiert und datiert, mittig betitelt, links unten nummeriert.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 250 - 500
Prix de catalogue€ 250 - 500
$ 270 - 540
£ 225 - 450
元 1,955 - 3,910
₽ 24,872 - 49,745
Exemplar 32/301. (11406722) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Peter Tripp sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Peter Tripp?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Peter Tripp?