Votre recherche Damien Hirst dans la vente
Art moderne & Art déco
jeudi, 12 avril 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Damien Hirst?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Damien Hirst vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
562
Damien Hirst,
geb. 1965 Bristol
Lebt und arbeitet in Devon, London und Gloucester.
THE LAST SUPPER (FIG. 1C), 2005 Offset-Lithografie.
147,5 x 197 cm.
Rechts unten signiert. Verso typografisch bezeichnet.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Farbige Offset-Lithografie auf weißem glatten Offset-Papier. Mit Darstellung der Weltkarte auf schwarzem Grund und Texteinblendungen.
Auflage 150.
Herausgeber: Paul Stolper/ Other Criteria, London 2005. † (1140371) (11)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Damien Hirst sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Damien Hirst?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Damien Hirst?