Vente Tableaux des XIXe et XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jef Louis van Leemputten?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jef Louis van Leemputten vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
441
Jef Louis van Leemputten,
1865 – 1948
Gemäldepaar LANDSCHAFT MIT FEDERVIEH sowie HÜHNER VOR DEM BAUERNHOF Öl auf Mahagoniholz.
Ca. 32,5 x 47 cm.
Jeweils rechts unten signiert und datiert. Ein Gemälde verso
mit handschriftlichem Klebeetikett des 19. Jahrhunderts.
Die Gemälde als Gegenstücke konzipiert. (1131341) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jef Louis van Leemputten sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jef Louis van Leemputten?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jef Louis van Leemputten?