Vente Tableaux des XIXe et XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Andrea Appiani d. Ä.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Andrea Appiani d. Ä. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
418
Andrea Appiani d.Ä.,
1754 Mailand – 1817 ebenda
ZWEI NEBENEINANDER STEHENDE FRAUENAKTE Blei-/ Silberstift auf grün gefärbtem Papier.
Blattgröße: 22 x 16,5 cm.
Rechts unten Monogramm Doppel-A, weiß gehöht.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Möglicherweise Entwurf für Bauplastik. (1141203) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Andrea Appiani d. Ä. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Andrea Appiani d. Ä.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Andrea Appiani d. Ä.?