Votre recherche dans la vente
Tableaux du XVe - XVIIIe siècle
jeudi, 12 avril 2018
1370
David Teniers,
1610 Antwerpen – 1690 Brüssel, Umkreis
JUNGER PFEIFENRAUCHER NEBEN EINEM FASS SITZEND Öl auf Holz.
17 x 24, 5 cm.
Links unten in Öl Aufschrift "Teniers fecit".
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 6.000
$ 3,240 - 6,480
£ 2,700 - 5,400
元 23,460 - 46,920
₽ 298,470 - 596,940
Im Hintergrund fröhliche Bauergesselschaft, eine Frau im Türrahmen sowie ein an der Wand piselnder Mann. (1141549) (2) (11)